Помогите решить 30 ц 50 кг = ? выразите в кг

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:51
    0
    30 ц 50 кг=3050 кг и все
  2. 28 августа, 01:41
    0
    30 ц 50 кг=30*100=3000+50=3050