Реши уравнение: a:13+47=54, 96: (78:x) = 16.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:26
    0
    A:13+47=54 96: (78:x) = 16

    a:13=54-47 (78:x) = 96:16

    a:13=7 (78:x) = 6

    a=13*7 x=78:6

    a=91 x=13
  2. 25 марта, 19:39
    0
    A:13+47=54 96: (78:x) = 16

    a:13=54-47 (78:x) = 96:16

    a:13=7 (78:x) = 6

    a=13*7 x=78:6

    a=91 x=13