Скажите скоко тут брать 12-x*x=3

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:19
    0
    12-3 = 9

    Как получить число 9 умножением?

    3*3

    Ответ=12-3*3=3
  2. 7 марта, 18:35
    0
    Возьмите 3 х=3

    12-3*3=3

    3*3=9

    12-9=3

    ответ 3