Решите уравнение (2,5*X 6,25) * 7,2=111,6

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:13
    0
    2,5 х*6,25=111,6/7,2

    2,5 х*6,25=15,5

    2,5 х=15,5/6,25

    2,5 х=2,48

    х=2,48*2,5

    х=0,992