Сторона квадрата равна 3 сантиметров найди его периметр Найдите площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:05
    0
    (3+3) * 2=12 см

    3*3=9 смв квадрате
  2. 24 ноября, 09:41
    0
    3 * 4 = 12 (см.) - периметр

    3*3 = 9 (см.) - площадь