Сколько будет 20+20+20-2*5

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:45
    0
    20*3=60

    2*5=10

    60-10=50
  2. 17 августа, 02:26
    0
    20 + 20 + 20 - 2 * 5 =

    1 действие: 2 * 5 = 10.

    2 действие: 20 + 20 = 40.

    3 действие: 40 + 20 = 60.

    4 действие: 60 - 10 = 50.

    Ответ: 50.