Реши уравнения. 5 * 3 * c = 450

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:01
    0
    5 * 3 * c = 450 3*c=450:5 3 * c=90 c=90:3 c = 30
  2. 9 июня, 19:16
    0
    5 * 3 * c = 450

    15 с = 450

    с = 450:15

    с = 30