Как уп

ростить выражения

X-87-37-20=

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:16
    0
    X-87-37-20=х-30

    ирорсаппр
  2. 1 сентября, 23:43
    0
    X-87-37-20=x-30

    ...