Найди значения выражений: 3 умножить на 4 и разделить на 12,62 разделить на 2 и умножить на 3, 45 разделить на 3 иумножить на 6,24 умножить на 3 и разделить на 6,90 разделить на 15 и умножить на 12,77 разделить на 7 и разделить на 11

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:37
    0
    1) 3*4=12 12:12=1

    2) 62:2=31 31*3=93

    3) 45:3=15 15*6=90

    4) 24*3=72 72:6=12

    5) 90:15=6 6*12=72

    6) 77:7=11 11:11=1