В 4 одинаковых сетках 24 меча сколько мячей в шести таких сетках

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:30
    0
    24/4=6 меча в сетке

    6*6=36

    ответ 36
  2. 7 мая, 04:28
    0
    24:4=6 мячей в 1 сетке

    6*6=36 мячей в 6 сетках