Периметр треугольника 48 сантиметров одна сторона равна 15 сантиметров другая в 2 раза больше Чему равна третья сторона

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:52
    0
    3-x

    15+15*2+x=48

    15+30+x=48

    x=48-45

    x=3