одна сторона треугольника равна 6 см другая сторона равна четырем сантиметров периметр треугольника 19 см Чему равна третья сторона треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:01
    0
    19 - (6 + 4) = 19 - 10 = 9 (см) длина третьей стороны

    Ответ 9 см
  2. 22 октября, 14:22
    0
    Р=а+в+с

    19=6+4+с, 19=10+с, с=19-10, с=9