Помогите рншить пример 11 (x+6) + 34

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:31
    0
    11 (х+6) = 11 х+66+34=11 х+100
  2. 21 июля, 13:10
    0
    11 * (х+6) + 34=11 х+66+34=11 х+100