Помогите рншить:

1,1 : (x + 14) = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:02
    0
    1.1 : (x + 14) = 2.5

    x + 14 = 1.1 : 2.5

    x = 0.44 - 14

    x = - 13.56