Помогите сколько будет 123 + (159-56) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:43
    0
    159-56=103

    123+103=226
  2. 22 декабря, 06:09
    0
    123 + (159-56) = 123+103=226