Что такое корень простого уравнения (например 45-y=45) И как его обозначить

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:24
    0
    45-y=45

    y=45-45

    y=0

    45-0=45

    45=45

    правило например чтобы найти неизвестное слогаймое нужно из суммы вычесть известное слогаемое