Матиматика - 8*-17=3*-105

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:52
    0
    С х в одну, без х в другую

    -8 х-3 х=-105+17

    -11 х=-88

    х=8
  2. 14 июня, 12:38
    0
    -8 х-3 х=-105+17

    -11 х=-88

    х=-88:-11

    х=8