Выполни деление с остатком: 803:26, 465:32, 680:17, 397:12

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:19
    0
    803 : 26 = 30 (ост. 23)

    465 : 32 = 14 (ост. 17)

    680 : 17 = 40 (ост. 0)

    397 : 12 = 33 (ост. 1)