Выполни деление с остатком и сделай проверку

397:12 680:17 465:32 803:26

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:45
    +2
    379:12 = 31 (ост 7) проверка: 12*31+7=379

    680:17=40 (ост 0) пров 40*17+0=680

    465:32=14 (ост 17) проверка 14*32+17=465

    803:26=30 (ост 23) проверка 30*26+23