890 км 456 м-48 км 398 м=? 2 м-13 см=? 67 дм 48 см+56 дм 13 см=? 24 км-25 м=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:11
    0
    890,456 км-48,398 км=842.058 842 км58 м

    2 м-13 см=200 см-13 см=187 см 187 см

    67.48+56.13=123.61 123 дм 61 см

    24 км-25 м=24000-25=23975 м 23975 м
  2. 29 ноября, 20:22
    0
    В первом ответ 842 м 13 см=84213 см.