Вычислить. 890 км 456 м - 48 км 398 м. 67 дм 48 см + 56 дм 13 см. 2 м - 13 см. 24 км - 25 м

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 17:25
    0
    890 км456 м - 48 км396 м = 842 км60 м

    67 дм49 см + 56 дм13 см = 123 дм62 см

    2 м-13 см = 200 см - 13 см = 187 см

    24 км - 25 м = 24000 м - 25 м = 23975 м = 23 км975 м