Сколько будет 567+789-23 + (781-80) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:22
    0
    567+789-23 + (781-80) = 567+789-23+701=1333+701=2034
  2. 22 августа, 14:57
    0
    1) 781-80 = 701

    2) 567 + 789 = 1356

    3) 1356 - 23=1333

    4) 1333+701 = 2034