890 км 456 м-48 км 398 м = 67 дм 48 см+56 дм 13 см = 2 м-13 см = 24 км-25 м=

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:41
    0
    890 км 456 м - 48 км 398 м = 890456 м - 48398 м = 842 км 058 м

    67 дм 48 см + 56 дм 13 см = 670 см + 48 см + 560 см + 13 см = 129 дм 1 см

    2 м - 13 см = 200 см - 13 см = 187 см

    24 км - 25 м = 24000 м - 25 м = 23975 м