1) Замени произведение чисел суммой 4*6=

2) у Васи 3 монеты по 5 р. Сколько рублей у Васи?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:03
    0
    1) 4*6=16+8

    2) 3*5=15 р.