Y=-4x в квадрате - 4x+15

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:37
    0
    -4 х²-4 х+15=0 | * (-1)

    4 х²+4 х-15=0

    D = 16+240=256

    x1 = 20/8 = 5/2 = 2.5

    x2 = - 12/8 = - 3/2 = - 1.5