Как сделать это уравнение x+187:11=21

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:12
    0
    Уаростим: х+17=21

    Х=21-17

    Х=4
  2. 30 ноября, 10:38
    0
    X+187:11=21

    x=21 - (187:11)

    x=21-17

    x=4

    4+187:11=21