Нарисовали ломанию с двумя звеньями одно 3 десятых другое 4/10 найти длину ломанной

5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:44
    0
    3 десятых = 3/10

    4/10+3/10=7/10

    Ответ: 7/10