Пускай a - сторона квадрата. Найти его площу, если a=23,5 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:22
    0
    А*а=552,25 (см^2)

    Ответ: 552,25
  2. 2 июля, 07:30
    0
    Ответ: 23.5*23.5=552.25