Помогите написать краткую запись к задаче! Кролик сварил на зиму 16 банок вишневого варенья, это на 7 банок меньше, чем грушевого варенья. Сколько банок грушевого варенья сварил Кролик?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:00
    0
    1) 16+7=23

    Ответ: 23 банки грушевого варенья сварил Кролик
  2. 23 сентября, 11:31
    0
    16 + (16-7) = 16+9=25 (банок)