Сколько будет 3/2+7/5

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:02
    0
    3 : 2 = 1.5

    7 : 5 = 1.4

    1.4 + 1.5 + 2.9
  2. 21 августа, 11:26
    0
    3/2+7/5 = (15+14) / 10=29/10=2 9/10