Помогите 400 м-50 см 8 км670 м-938 м и 200 км-25 км80 м

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:10
    0
    400*10=4000-50=3950 см

    8670-938=7873

    200000-25080=174920
  2. 25 января, 15:46
    0
    400 м = 4.000 см

    4.000 см - 50 см = 3.500 см = 35 м

    8 км 670 м = 8.670 м

    8.670 м - 938 м = 7.732 м = 7 км 732 м

    200 км = 200.000 м

    25 км 80 м = 25.080 м

    200.000 - 25.080 м = 174.920 м = 174 км 920 м