У Петра валерьивича есть сломанный калькулятор, он может умножать число на 2 или произвольно переставлять в нем цифры ноль на первое место он не ставит может ли Петр из числа 1 получить 85?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:13
    0
    Может

    1*2*2*2*2 = 32

    меняем, получается 23

    23*2*2 = 92

    меняем, получается 29

    29*2 = 58

    меняем на 85

    Вуаял, ответ 85