Мастер сделал 210 деталей а его ученик на 30 деталей меньше

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:40
    0
    210 + (210-30) = 210+180=390
  2. 15 ноября, 14:25
    0
    210-30=180 деталей сделал ученик