Напишите числа от 1 до 9 ещё раз. соидините их в пары так, чтобы сума равнялась: а) 7, б) 9, в) 10.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:27
    0
    1,2,3,4,5,6,7,8,9

    1+5=7,2+4=7,3+4=7 и в обратном порядке

    1+8=9,2+7=9,3+6=9,4+5=9 и в обратном порядке

    1+9=10,2+8=10,3+7=10,4+6=10,5+5=10 и в обратном порядке