Упростите выражение и найдите его значение: 72 х+28 х-60 х, если х=178

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:56
    0
    72 х+28 х-60 х=100 х-60 х=40 х

    если х=178, то 40*178=7120