Вычислите по формуле пути значения t, если S=80 км, v=20 км/ч. 1) 60 2) 100 3) 1600 4) 4

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:52
    0
    T=s/v

    t = 80/20=4 ч

    Ответ: t=4 часа
  2. 4 января, 17:36
    0
    T=S:V

    t=80:20=4 часа

    ответ 4