Сколько будет (1244537733444-677569765) : 44347+443444

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:37
    0
    (1244537733444-677569765) : 44347+443444 = 1243860163679:44347+443444 = 28048349.68947+443444 = 28491793.68947