Решите пример по действиям (4,2 : 1,2 - 1,05) * 1,06

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:42
    0
    (4,2:1,2-1,05) * 2,06 = (3,6-1,05) * 2,06=2,55*2,06=52.530