Номер тип, ок да?

100,6 - (47,84 + 26,3) - 9,208

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:16
    0
    1) 47,84 + 26,3 = 74,14

    2) 100,6 - 74,14 = 26,46

    3) 26,46 - 9,208 = 17,252