6 одинаковых игрушечных машинок стоят 48 р сколько стоят 5 таких машинок условие и решение

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:06
    0
    48/6=8 рублей стоит одна игрушка

    8*5=40 рублей стоят 5 машинок
  2. 23 сентября, 06:33
    0
    1) 48:6=8 (руб) стоит одна машинка. 2) 8*5=40 (руб). Ответ: 40 рублей стоит 5 машинок