Сумма и произведение 4 чисел=8. числа не обязательно разные. как записать?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:35
    0
    (1+3) + 2*2=8

    1) действие 1+3=4

    2) действие 2*2=4

    3) действие4+4=8