Найди произведение чисел с и d если их наибольший общий делитель равен 70, а наименьшее общее кратное равно 560

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:31
    0
    C·d=НОД (c, d) · НОК (c, d) = 70·560=39200