5 у+3 (7 у+18) = 106 решение?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:09
    0
    5 у+3 (7 у+18) = 106,

    5y+21y+54=106,

    5y+21y=106-54,

    26y=52,

    y=52:26,

    y=2
  2. 14 мая, 15:10
    0
    5y+21y+54=106

    26y=52

    y=2