456-x=7*8 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:44
    0
    456-x=56

    -x=56-456

    x=400
  2. 1 сентября, 01:51
    0
    456-7 х8=х

    456-56=х

    400=х