67•x-59•x=576

решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:39
    0
    67*х-59*х=576

    67 х-59 х=576

    8 х=576

    х=576:8

    х=72
  2. 20 января, 00:48
    0
    67*x-59*x=576

    (67-59) * x=576

    8x=576

    x=576:8

    x=72

    ответ: 72