Найди значения выражений:

8+5

9+5

13-5

14-5

5+8

5+9

13-8

14-9

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:57
    0
    8+5=13

    9+5=14

    13-5=8

    14-5=9

    5+8=13

    5+9=14

    13-8=5

    14-9=5
  2. 28 марта, 11:17
    0
    13,14,8,9,13,14,5,5. Все точно