Найдите значений выражений b + 20. 14+b. 80-b. b-9 при b=70. b=23. b=11

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:40
    0
    Ел=сли b=23, то

    23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    23-9=14

    Если b=70, то

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    70-9=61

    Если b=11, то

    11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2
  2. 16 ноября, 12:50
    0
    А точнее задание можно написать и правильнее?