Помогите!

1) 7-6 х=-4 х-6

2) 9-4 х=-9 х-4

3) 8-4 х=-8 х+9

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:35
    0
    1) 7-6 х=-4 х-6

    -6x+4x=-6-7

    -2x=-13

    x=6.5

    2) 9-4 х=-9 х-4

    -4x+9x=-4-9

    5x=-13

    x=-2.6

    3) 8-4 х=-8 х+9 - 4x+8x=9-8

    4x=1

    x=1/4

    x=0.25