Придумать и решить 3 уровнения с дробями

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:36
    0
    X=1/2+1/4. x=1/2*1/4. x=1/2:1/4

    x=1+1/2+4. x=1/2*4. x=4/2

    x=2/4. x=1/8. x=2

    x=2