Найдите значение выражения 6⋅ (- 1) ^2 + 4⋅ (- 1) ^5.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:43
    0
    = 6 • 1 + 4 • (-1) = 6 - 4 = 2
  2. 8 февраля, 14:59
    0
    10 - очень все просто)